Все новости сайта за 24 марта 2010

В конце 2008 года на вакцинацию крупного рогатого скота в нашем регионе выделено 12 млн руб. А на прививки лис от бешенства потратили 600 тыс. евро! Я не понимаю: проследить, как сделали укол корове, можно, но как проверить, вакцинированы ли животные в лесу? Получается, деньги выбрасывают на ветер?
Архив
Наша акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается. Публикуем ваши новые жалобы, которые мы обязательно перенаправим в министерство здравоохранения.
Архив
Многие посёлки Литвы начинают эвакуировать: там из-за ледовых заторов на реке Неман уровень воды поднялся на 6-7 метров. А наши власти пока молчат. Чего ждут?
Архив
Стыдно смотреть, в каком состоянии сегодня находится аэропорт Храброво. Подъезжаешь - выбоина на выбоине, внутри - с потолка капает - тазики подставляют, перед приезжими стыдно. Когда же здесь наведут порядок?
Архив
Дело даже не в технических накладках, из-за которых не появились на экране продрогшие у передвижных камер жители острова. Телемитинг по сути оказался не самой удачной копией "Позиции". Губернатор ответил на все вопросы, но ответы мало греют.
Архив
На те же грабли? 24.03.2010 00:00
В Светлом и Гусеве батареи чуть тёплые. Настала весна - и власти тут же решили сократить отопительный сезон?
Архив
Были недавно на Куршской косе, видели там съёмочную группу. Где можно будет увидеть фильм?
Архив
Ул. Фортовую возле форта N 5 собираются переименовывать в улицу Булатова. А кто это?
Архив
Мало того, что сократили количество электричек, так с нового года ещё и отменили льготы для студентов и школьников. Моей стипендии не хватает на проезд! Восстановят ли скидки?
Архив
В 14 муниципалитетах области цены на коммуналку превышают допустимые пределы.
Архив
Теперь, вне зависимости от времени года, минимальная закупочная цена на молоко не должна быть ниже 9 руб. 20 коп. - это на 15 % выше прошлогоднего уровня. К такому соглашению пришли местные производители и переработчики натурпродукта.
Архив