Все новости сайта за 13 января 2010

Нырять в ледяную купель в праздник Крещения Господня лучше в специально оборудованных местах. Здесь в ночь с 18 на 19 января будут разбиты палатки для переодевания. Организаторы даже обещают налить горячего чая.
Архив
После новогодних праздников любители волейбола вновь увидели игру своей команды. На этот раз победную.
Архив
ОКОЛО сотни калининградцев оказались в плену у снежной бури, бушевавшей всю прошлую неделю в Европе.
Архив
В Калининграде введена плата за социальное жильё.
Архив
Начало года преподнесло нам информационную бомбу: "Белэнерго" предупредило о возможности приостановки транзита российской электроэнергии в наш регион.
Архив
Увидел свет 22-й том Книги Памяти Калининградской области.
Архив
Пенсионер МВД Михаил ЛЕЙКИН задержал и сдал в милицию хулиганов, расписывающих стены города нецензурщиной.
Архив
Кадры для АЭС 13.01.2010 00:00
Служба занятости населения Калининградской области формирует банк данных специалистов, желающих участвовать в строительстве Балтийской АЭС.
Архив
Отправляла на главпочтамте ценное письмо, оператор велела не заклеивать конверт, иначе не примут. Что за новости? Я всегда сдавала корреспонденцию запечатанной, и проблем не было. Как же "тайна переписки"?
Архив
Чем в Калининграде посыпают тротуары в гололёд? В прихожей, когда возвращаешься домой, белые следы, на обуви разводы. Химия ли это и как с ней бороться?
Архив
Недавно ко мне пришли сотрудники "Калининградгазификации" и настойчиво попросили подписать договор на обслуживание внутридомовых сетей, иначе отключат. Но ведь я уже плачу за это ЖЭУ. Чем вызваны очередные поборы?
Архив
Герою наших публикаций - калининградцу Михаилу БОЧКОВУ выделили жильё в новом доме.
Архив