Все новости сайта за 6 февраля 2008

Валентин ГАФТ работает в "Современнике" уже 38 лет. Всё это время сидит в одной и той же гримёрной.
Архив
Ближайший к Новому году по лунному календарю номер газеты выходит 6 февраля. А праздник этот в нынешнем году отмечают как раз в ночь с 6 на 7. Вот мы и решили провести репетицию праздника чуть раньше, чтобы попасть в номер. За помощью обратились к первоисточнику.
Архив
Перефразируя известное классическое изречение, могу с уверенностью сказать: стоматолог - это не профессия, стоматолог - это призвание. Лишний раз убедиться в этом мне позволила встреча с удивительным мастером своего дела, как говорят, специалистом от бога Валентином ГОРДИЕНКО.
Архив
Средняя общеобразовательная школа здесь одна. Но состоит из двух зданий: нового, сданного в эксплуатацию в прошлом году, и старого, послевоенной постройки. Соответственно, столовых - тоже две. И, конечно, закрыли ту, которой уже 61 год.
Архив
Метаморфозы - занимательная вещь! Каких только чудес не происходит, когда на один и тот же объект разные люди смотрят под своим, только им присущим углом зрения.
Архив
Ещё в Институте высшего кинообразования (IDHEC) один из преподавателей Жан-Жака АННО, закоренелый коммунист, познакомил своего студента с советским кинематографом. С тех самых пор фильмы Эйзенштейна и Чухрая вдохновляют французского режиссёра на киноподвиги.
Архив
В 2007 году в Калининградской области произошло 1390 пожаров в жилых домах. Ущерб от них составил примерно 107 млн. рублей. В огне погибли 113 человек.
Архив