Все новости сайта за 21 ноября 2007

Четыре ноябрьских вечера под сводами бывшей кирхи Святого Семейства звучал джаз: на берега Преголи съехались участники 4-го международного фестиваля "Джаз. в филармонии".
Архив
Хмурые дни, дожди, слякоть - всё это приметы поздней осени и зимы в Калининграде. Из-за монотонной серости в природе в это время года люди особенно подвержены сезонной депрессии.
Архив
В последние годы было открыто немало неизвестных страниц истории. Особенно периода Первой и Второй мировых войн. Об этой работе исследователи прошлого говорили на 2-й областной конференции краеведов, которая прошла в Немецко-Русском доме.
Архив
- День отказа от курения - это ведь замечательный день, - радовался 15 ноября в большинстве своём некурящий коллектив Калининградского историко-художественного музея. - Дымить сейчас немодно.
Архив
На прошлой неделе в список погорельцев попал депутат районного и городского совета народных депутатов Зеленоградска Николай БАРАБАН.
Архив
В воскресенье, 25 ноября, в России отметят День Матери. Материнство - это состояние души. Своих духовных детей в послевоенные годы обрела русская женщина Анна Радько.
Архив