Все новости сайта за 23 мая 2007

Второй год подряд с 18 на 19 мая калининградские музеи отмечали День музеев ночью: сотни посетителей пришли сюда, чтобы попасть в сказку.
Архив
Три дня, с 18 по 20 мая, по городам Калининградской области под звуки труб и барабанов шествовал праздник. Это был первый Межрегиональный фестиваль детских и молодёжных духовых оркестров.
Архив
Дама на коне 23.05.2007 00:00
Два года назад в Балтийске открылся историко-культурный комплекс "Елизаветинский форт" с главной достопримечательностью - бронзовым памятником императрице Елизавете московского скульптора Георгия Франгуляна.
Архив
На вопрос, чем отличается Балтийск от других муниципальных образований области, глава Балтийского городского округа Фёдор Ярошевич не задумываясь ответил:
Архив
Хищной птицей пронёсся по калининградским недостроям столичный vip-законодатель Александр Хинштейн, заронив в сердца обманутых дольщиков зерно надежды на восстановление справедливости.
Архив
Здание Генерального консульства Литвы в Калининграде несложно определить издали - по толпе народа, выстроившегося за талонами. Калининградцев уже приучили к тому, что для получения визы нужно сначала отстоять очередь. В талоне проставляется дата приёма пакета документов.
Архив
Калининградская область всегда считалась регионом, где, по большому счёту, не существует проблемы межнациональных отношений. Однако ситуация может измениться, и возникает эта проблема... в армии. В частности, в одном из подразделений морской авиации Балтфлота, дислоцированном в Чкаловске.
Архив