Все новости сайта за 28 марта 2007

Чудо в перьях 28.03.2007 00:00
По зелёным холмам неспешно бродили какие-то животные. Издалека можно было принять их за овец. Но когда мы подъехали ближе, стало ясно, что это птицы. Только очень большие.
Архив
Окно в мечту 28.03.2007 00:00
С 22 по 29 марта в Калининграде проходит фестиваль классики американского кино.
Архив
Макс Ибрагимов... Кто в Калининграде не слышал имени этого человека? В нём удивительным образом уживаются деловой практицизм и романтическая восторженность, цепкая хватка бизнесмена и широта восточной души.
Архив
С момента вступления в силу нового закона об ОЭЗ в Калининградской области правительство региона прилагает все силы к тому, чтобы наполнить его реальным содержанием.
Архив
- Я в Калининграде живу всего год. Случайно узнал, что в центре города несколько столетий назад существовало кладбище, на котором хоронили умерших от чумы и холеры. Теперь на бывшем холерно-чумном погосте идут строительные работы
Архив
20 марта в Зеленоградске был убит депутат местного горсовета Максим Асламазян.
Архив
1 апреля в России празднуют не только День смеха, но и освобождение рынков от иностранных торговцев. В Калининграде решили посмеяться раньше других, и по решению городских властей это событие у нас наступило уже 25 марта.
Архив
"То, что вы видите перед собой на столе, - совершенно потрясающие, уникальные документы...", - сообщил собравшимся директор историко-художественного музея Сергей ЯКИМОВ.
Архив
Впервые в истории Калининграда прошли конкурсы "Мисс старшеклассница-2007" для девушек из 9-х - 11-х классов и "Мисс школьница-2007" для тех, кто учится в 7-х - 8-х классах.
Архив
Порок бедности 28.03.2007 00:00
Проблема бедности в последнее время становится актуальной не только для самих бедняков, но и для чиновников.
Архив