Все новости сайта за 27 декабря 2006

22 ноября в газете была статья "Очередь в детство", где шла речь о том, что в нынешних условиях устроить ребёнка в детский сад без внушительных размеров взятки практически невозможно
Архив
Согласно опросам, в канун новогодних праздников наши земляки тратят на чревоугодие в среднем по 3,5 тысячи рублей - или 40 процентов зарплаты среднестатистического калининградца.
Архив
Суть кабаньего характера до сих пор как следует не изучена. Китайские астрологи считают, что главное в нём - доброта.
Архив
Дело было в начале 70-х. В Советском Союзе, если кто помнит, секса тогда в помине не наблюдалось, слабый пол свою нравственность хранил свято и вольностей всяких в отношениях с молодыми людьми не позволял.
Архив
Эти сказочные персонажи актуальны и востребованы всего 10-12 дней в году - на утренниках, корпоративных вечеринках, домашних праздниках в преддверии Нового и старого Нового года. Легко ли быть Дедом Морозом и Снегурочкой?
Архив
Кошки-модницы 27.12.2006 00:00
В воскресенье в ДК железнодорожников прошла международная выставка кошек. 58 усатых участниц и участников представили на суд зрителей своё соответствие стандартам кошачьей красоты.
Архив
Уходящий год для футбольного клуба "Балтика" складывался не слишком благополучно. Летом генеральный спонсор клуба - нефтяная компания ЛУКОЙЛ объявила о прекращении спонсорской поддержки. В результате команда по итогам сезона заняла в 1-й лиге лишь 14-е место.
Архив
В позапрошлом номере "АиФ" сообщил о том, что "за бортом" одобренной правительством России концепции развития Калининградской области до 2031 года остались перспективы создания у нас центра игорного бизнеса. А уже на днях депутаты Госдумы приняли совершенно другое решение.
Архив
Совсем скоро год Собаки по восточному календарю сменится годом Свиньи. О грядущем событии сегодня размышляют герои известной детской телепередачи.
Архив