Все новости сайта за 2 августа 2006

Вы родились и выросли в Калининграде? Или вы приехали в этот город на практику и остались навсегда? У вас здесь родились дети и вы уже нянчите внуков? Если ваши лучшие годы жизни связаны с нашим городом и вам есть о чем вспомнить и рассказать, то в юбилейный для Калининградской области год приглашаем вас принять участие в конкурсе "Как молоды мы были".
Архив
Полосатый рейд 02.08.2006 00:00
Несмотря на то, что на календаре только начало августа, в Калининграде уже началась бойкая торговля бахчевыми культурами.
Архив
Падение с высоты - одна из многих причин гибели людей на рабочем месте. Пожалуй, самым нашумевшим происшествием 2006 года стала гибель рабочего в ТЦ "Виктория". На минувшей неделе это уголовное дело было передано в суд Балтийского района.
Архив
В воскресенье в честь дня ВМФ в Балтийске прошёл парад кораблей, театрализованное представление, полёты самолётов и вертолётов, соревнования парашютистов.
Архив
Гарри Гродберг шестой год подряд приезжает в Калининград как организатор и вдохновитель Международного фестиваля органной музыки "Бахослужение". Он проходит 28 июля, в день кончины Иоганна Себастьяна Баха.
Архив
В воскресенье под Черняховском разбился военный самолет Су-24М, который должен был принять участие в показательных выступлениях над Балтийском в честь дня ВМФ. Оба пилота погибли...
Архив