Примерное время чтения: 2 минуты
120

«Балтика» проиграла «Динамо» после дубля лучшего бомбардира лиги ФНЛ

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
«Балтика» проиграла «Динамо» после дубля лучшего бомбардира лиги ФНЛ.
«Балтика» проиграла «Динамо» после дубля лучшего бомбардира лиги ФНЛ. / Алексей Степанов / АиФ
Калининград, 28 июля - АиФ-Калининград.

Калининградская «Балтика» проиграла московскому «Динамо» в четвертом матче сезона ФНЛ. Это был первый с начала сезона выезд команды .

«С первых минут наши футболисты окопались в обороне, надеясь, прежде всего, отстоять свои ворота. И, надо признать, эта тактика практически сработала. Хозяева владели подавляющим преимуществом по всем показателям, но 100-процентно голевых моментов создали не так уж и много», - сообщили в пресс-службе клуба.

«Динамо» открыло счет на 38 минуте матча после того, как Барановский не смог парировать дальний удар форварда Кирилла Панченко, прежде выступавшего за «ЦСКА».

«Балтика» отыгралась спустя 7 минут, на последних секундах тайма удалась классная контратака. Малеев пасом пяткой отправил во фланговый прорыв Елисеева, тот сделал зрячую верховую передачу на дальний угол ворот «Динамо», и Почивалин в падении головой вколотил мяч практически в «девятку».

Победный мяч забили динамовцы забили за несколько минут до финального свистка.  После розыгрыша очередного углового мяч снова отлетает к Панченко, который с левой ноги сильно бьет низом – рикошет и гол.

В воскресенье калининградская команда сыграет принципиальный матч с «Нефтехимиком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах