Примерное время чтения: 2 минуты
197

Первый всероссийский чемпионат по серфингу пройдет в Зеленоградске

Первый всероссийский чемпионат по серфингу пройдет в Зеленоградске.
Первый всероссийский чемпионат по серфингу пройдет в Зеленоградске. / Станислав Ломакин / АиФ
Калининград, 25 июля - АиФ-Калининград.

В ближайшие выходные, 29-30 июля, в Зеленоградске пройдёт первый всероссийский чемпионат по серфингу Bulli Surf Cup. Затем наш курортный город передаст эстафету Санкт-Петербургу и Сочи.

Мероприятие начнется в 11. 00, как заверили организаторы, при любой погоде. Главное, чтобы была волна. Двадцать серфингистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Калининграда поборются в трех этапах за кубок Чемпиона в категории «Короткая доска».

Кроме того, весь день на пляже у обновленной Розы ветров зеленоградцев и гостей города ждет большая развлекательная программа спортивно-музыкального фестиваля «Locals Only».

Профессиональные тренеры расскажут, как поддерживать свое тело в тонусе с помощью специальных упражнений, в школе серфинга любого желающего научат вставать на доску. Стрит-арт художники Калининграда продемонстрируют своё искусство. В программе также мощный брэйк данс батл от ведущих танцевальных команд города, лекции от известных представителей сёрф-сообщества. Вечером выступят Deepower, Казускома и диджеи команды UPPERCUTS. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах