Калининград, 6 ноября – АиФ-Калининград.
504 калининградца отправятся служить в октябре по итогам осеннего призыва 2015 года. Всего в ряды вооруженных сил запланировано призвать 600 новобранцев из облцентра.
Ранее сообщалось, что в осенний призыв на Балтфлот прибудут около шести тысяч призывников.
Большинство наших призывников будут проходить военную службу в военных частях, расположенных на территории Калининграда и Калининградской области. 5 наиболее подготовленных призывников отобраны для прохождения службы в Президентский полк коменданта Московского Кремля ФСО России.
«Все ребята идут служить уверенно, осознанно, с большим желанием. И это неудивительно, потому что сейчас Российская армия очень профессиональная, и по окончании срочной службы они смогут остаться служить по контракту. Это даст ребятам путевку в жизнь и возможность дальнейшего карьерного роста. Я уверена, что к концу призывной осенней кампании, которая продлится до 31 декабря, мы выполним план по призыву новобранцев», - отметила замглавы администрации, председатель комитета по социальной политике, председатель городской призывной комиссии Анна Апполонова.
Напомним, в рамках осенней призывной кампании в Калининграде 3 тысячи молодых человек подлежат призыву, но многие из них по объективным причинам имеют отсрочку.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть