733
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему на дорогах Калининграда осенью всегда начинаются огромные пробки?

Категория:  Архив

Каждое утро начинается с жалоб на пробки на дорогах Калининграда. Летом такого почему-то не было. Так откуда в городе вдруг такие заторы? 

Ответ редакции

С наступлением осени Калининград встал в пробки. Заторы в первый день сентября еще можно было объяснить желанием родителей лично сопроводить ребенка в школу на торжественную линейку. Однако и после этого ситуация  на дорогах не улучшается.

«Пробки на дорогах осенью были всегда, так как люди возвращаются из отпусков, студенты с каникул, объективно транспортный поток увеличивается. Но мы делаем все, чтобы решить эту проблему. Сегодня происходит существенное вложение финансов в строительство Северного обхода Калининграда, строим 2 очередь Берлинского моста, съезды со второй эстакады. Всего лишь нужно запастись терпением, соблюдать правила и с уважением относиться к другим участникам дорожного движения», - написала врио министра развития инфраструктуры Калининградской области Елена Дятлова на своей странице в Фейсбуке.

В министерстве обещают, что уменьшиться пробки должы и с открытием после ремонта моста на Аллее Смелых.

Куда жаловаться?

Жаловаться на пробки и качество пассажирских перевозок в пригородных автобусах можно в министерство развития инфраструктуры Калининградской области по телефонам: 599-543, 599-565, 599-544.

Смотрите также:

Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах