Примерное время чтения: 2 минуты
72

Стань Дедом Морозом! (18.12.2012)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51 19/12/2012

Почти месяц назад мы объявили о старте общероссийской акции "Стань Дедом Морозом" благотворительного фонда "АиФ. Доброе сердце". За это время на призыв помочь детям из детских домов откликнулись сотни неравнодушных калининградцев.

На прошлой неделе к нам в редакцию принесли подарки детям девочки из подросткового клуба "Искра". Статью о нашей акции они вырезали, сделали плакат и повесили у себя в клубе. Подарки собирали вместе с родителями, бабушками. Это одежда, пазлы, книги, альбомы, краски, приятные мелочи для девчонок - блестящие ободки, серёжки и браслетики.

- Наши ребята никогда не сидят без дела. Утром собрали и сдали макулатуру, а теперь вот решили сделать сюрприз ребятишкам из детдомов, - говорит руководитель клуба Лариса ГОЛЕНЬКОВА. - Они очень прониклись этой акцией. Рады помочь мальчикам и девочкам, поздравить их с Новым годом.

Уважаемые читатели, предлагаем вам присоединиться к акции и побывать в роли Деда Мороза. Специально для вас в "Детском мире" торгово-развлекательного комплекса "Эпицентр" установили корзину, куда вы можете положить подарки для воспитанников Зеленоградского детского дома и калининградского детдома "Надежда". Принести подарки можно и в редакцию "АиФ" (Калининград, ул. Проф. Баранова, ТРЦ "Акрополь", каб. 410). Ребятишки их очень ждут!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно