Все новости сайта за 11 марта 2015

Посетителей необычного концерта обещают поместить в атмосферу доверительного общения, проникнутого духом гофмановских мистерий.
КУЛЬТУРА
Более 2 тысяч жителей Калининградской области подписались под обращением к детскому омбудсмену Павлу Астахову с просьбой разобраться с «безответственными врачами».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Изготовленные на мануфактуре в поселке Коврово Зеленоградского района гарнитуры стоят у Элтона Джона, дубайских принцев и первых лиц РФ. Здесь делали мебель и другие элементы интерьера для резиденции Президента в городе Пионерском.
ОБЩЕСТВО
Детский омбудсмен посетит Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в поселке Родники, «Центр развития одаренных детей» в Гурьевском районе и «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда» Калининграде.
ОБЩЕСТВО
До этого специалисты должны будут оценить безопасность и эффективность удобрений из куриного помета, которые пока что выпускаются только в качестве опытных образцов.
ПОЛИТИКА
Как уточнили в полиции, за сутки в Калининградской области задержали 17 водителей с признаками опьянения.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Главное астрономическое событие года, полное солнечное затмение, можно будет наблюдать 20 марта. Оно станет самым значительным с августа 1999 год
ОБЩЕСТВО
Незаконным бизнесом калининградец занимался всего полгода, вызов одной девушки обходился клиенту в 2 500 рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё