Все новости сайта за 29 января 2015

На сегодняшний день клуб заключил контракты с девятью выпускниками калининградских футбольных школ. Это Дмитрий Стоцкий, Виталий Каленкович, Денис Вамбольт, Евгений Бутаков, Дмитрий Иванов, Максим Иванов, Илья Сетов, Алексей Куцеро и Григорий Постаногов
СПОРТ
В целях конспирации молодые люди с небольшой разницей во времени отправились к колонии разными дорогами, но даже такие меры конспирации не помогли им воплотить задуманное.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Первое послевоенное издание великого поэта, раритетные листы журнала «Нива» и с десяток других раритетных изданий можно будет увидеть на выставке, открытие которой приурочили к открытию года литературы в России.
КУЛЬТУРА
Российское агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) подготовило рейтинг 50 наиболее влиятельных политиков Калининградской области в январе 2015 года.
ПОЛИТИКА
Ранее предпринимателей из Калининграда обвинили в якобы незаконном транзите бытовой техники в регионы России через территорию республики.
ОБЩЕСТВО: События
Владельцы двухколесных транспортных средств могут травмироваться сами и стать причиной аварии.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Минувший год стал урожайным на отставки главврачей в регионе: за год их сменилось больше десятка.
ЗДОРОВЬЕ
В этом документе под грифом «Секретно» отражены подготовка и ход боевых действий на территории Восточной Пруссии в апреле 1945 года.
КУЛЬТУРА
Общественный транспорт до бывшего Балтрайона теперь ходит не через улицу Дзержинского, а по улице Киевской.
АВТО: Транспорт
Большинство грудничков погибало в областном центре, а не в сельской местности.
ОБЩЕСТВО