Все новости сайта за 14 октября 2014

ФОТО: Заповедное место. Экскурсия по уникальному нацпарку «Куршская коса» | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
КУЛЬТУРА
Во вторник, 14 октября, на заседании правительства Калининградской области обсуждали строительство и функционирование канализационных очистных сооружений в десятке муниципальных образований.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Впервые в истории Светлого его футбольная команда сделала «золотой дубль», завоевав региональный кубок по футболу и став чемпионом области.
СПОРТ: События
Накануне, 13 октября, в Калининграде прошло рабочее совещание под руководством губернатора Николая Цуканова по вопросам развития территории вокруг Дома Советов.
КУЛЬТУРА
За 700 тысяч 33-летний начальник отдела комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации Калининграда должен был исключить квартиру из муниципального фонда.
ПОЛИТИКА
Малышку с неизвестным заболеванием готовы принять в клинике Барселоны, врачи предупреждают: ехать надо срочно, очередной приступ может случиться в любой момент.
ОБЩЕСТВО
В Калининградской области началась прививочная компания от гриппа, как раз сейчас нужно вакцинироваться, чтобы в ближайшие месяцы успел выработаться иммунитет.
ЗДОРОВЬЕ
Автоинспекция предупреждает калининградцев, желающих пройти курс обучения, о необходимости крайне внимательно подходить к выбору автошколы.
АВТОМОБИЛИ
загрузить ещё