Все новости сайта за 17 октября 2012

Как часто в сердцах, пусть даже мысленно, мы шикали на тёщу или свекровь: "У, змея подколодная!". Может быть, у вас по-другому? Давайте разрушим стереотипы и расскажем об этих милейших женщинах. Какую роль они сыграли в вашей семье, какими талантами обладают, чем могут похвалиться. Самые оригинальные истории (желательно с фото!) мы опубликуем, выберем лучшую тёщу и свекровь. А победителей назовём 26 декабря - незадолго до празднования Нового года - года Змеи.
Архив
В Калининградском областном историко-художественном музее открылась выставка "Осенняя соната кёнигсбергского романтика. Встречи с Э. Т. А. Гофманом".
Архив
В воскресенье состоялась финальная игра чемпионата мира по футболу среди инвалидов-ампутантов. За первое место боролись сильнейшие в мире сборные и давние соперники - команды Узбекистана и России.
Архив
Ударить по отсутствию патриотизма в Светлом решили песней.
Архив
Уважаемые читатели! Сообщайте нам о браке, который допускают дорожники, свои наблюдения о ходе работ. Эту информацию мы обязательно передадим в администрацию города для быстрого реагирования. Ждём ваших звонков по тел. 66-80-90 или пишите на e-mail: aif@kaliningrad.aif.ru
Архив
10 октября в Калининграде открылся автосалон уникального представителя корейских внедорожников компании SsangYong. Сертификат официального дилера торжественно вручили ООО "Санг Йонг ВП". Таких автомобилей для семьи и бизнеса в нашем регионе ещё не было.
Архив
В Калининграде после реконструкции открылись стадион и новая современная спортплощадка.
Архив
"АиФ" (N 36 от 5 сентября) писал о мошеннике, который собирал деньги, прикрываясь реальной историей больного ребёнка. Его осудили?
Архив
"АиФ" (N 11 от 19 и 29 2012 г.) писал о загрязнении реки Лесной. Туда уже и прокурорские рейды устраивали, и штрафовали предприятия, власти обещали разобраться. Что в итоге?
Архив
Похоже, и у нас начался полицейский беспредел: люди в погонах стреляют по прохожим. Что на самом деле случилось?
Архив
Ковали оружие 17.10.2012 00:00
Управление ФСБ России по области выявило подпольные мастерские, оборудованные станками для переделки оружия.
Архив
Пошла третья неделя осеннего призыва, а Комитет солдатских матерей (КСМ) области уже завален обращениями: звонят и приходят по 30-40 человек еженедельно. Жалуются на действия призывных комиссий... Всего до 31 декабря на службу нужно отправить две тысячи юношей. О том, чего ждать от осенней кампании-2012, беседуем с председателем КСМ области Марией БОНЦЛЕР.
Архив
В 2013 г. продолжится программа продажи калининградцам льготных авиабилетов на маршрутах Калининград - Москва и Калининград - Санкт-Петербург.
Архив
Гори оно огнём! 17.10.2012 00:00
На ул. Белгородской в Калининграде произошёл один из крупнейших пожаров за последние два года. Горел заброшенный старый многоквартирный жилой дом.
Архив
Приграничный туристический обмен стал полулегальным бизнесом, и для россиян, и для поляков. Можно ли его пресечь?
Архив
загрузить ещё