Все новости сайта за 22 августа 2012

"АиФ" продолжает конкурс для рыболовов и охотников... Когда уха кипит в котелке, а в кружках дымится горячий, предположим, чай, самое время рассказывать свои невероятные истории. Почему бы не поделиться ими с читателями? Ждём ваши увлекательные рассказы. Желательно фото, подтверждающее, что всё это чистая правда! Конкурс продолжается до 1 сентября. Авторов самых удачных опусов ждут призы... Пишите нам по адресу: aif@kaliningrad.aif.ru или звоните по телефону: 8 (4012) 66-80-90.
Архив
В Калининградском музее янтаря представили свои работы 20 художников и скульпторов из Франции.
Архив
Пчеловоды области закончили качать мёд и подбивают дебет с кредитом. Удаётся с трудом: мёда в этом году собрали на треть меньше, чем обычно. Непогода не выпускала насекомых из ульев, а непрерывные ливни во время цветения медоносов смывали нектар с цветов.
Архив
"Калининградтеплосети" извинились перед горожанами за продолжительные и неоднократные отключения горячей воды этим летом.
Архив
К ТЦ "Лермонтовский", где чиновники собирали журналистов для обсуждения проблем микрорайона, мы ехали с Советского пр-та около часа. Водитель чертыхался: машина почти не двигалась в "пробке". Можно только посочувствовать местным жителям, которые вынуждены ежедневно добираться домой с такими героическими усилиями...
Архив
В спортивно-оздоровительном лагере им. В. Терешковой (Светлогорск) в разгаре 4-я смена. Казалось бы, пора готовиться к школе и родители должны стремиться забрать детей пораньше. Но не тут-то было! Здесь так интересно, что уезжать домой не хочется.
Архив
Почему министерство обороны не может расстаться с участком земли на берегу Преголи, у Кафедрального собора?
Архив
В конце 2011 г. министр обороны Анатолий Сердюков заявил, что в январе 2012 г. в армии появится военная полиция. Январь минул, а полиции всё нет. Может, и не нужна она?
Архив
Собираюсь поставить счётчик учёта воды. Месяц назад обратилась в "Водоканал" (участок по установке контрольно-измерительной аппаратуры). Меня поставили на очередь на 5 сентября. Но на днях вновь позвонили, дали телефон другой организации и предложили обращаться туда. Кто-то хочет обмануть?
Архив
Всё лето в Зеленоградской средней школе раздаются звонкие ребячьи голоса. Такое впечатление, что она и не уходила вовсе на каникулы. Это работает детский оздоровительный лагерь "Радуга". Время здесь можно провести не только очень весело, но и с пользой...Погода - не помеха
Архив
Корреспонденты "АиФ" прошлись среди рядов со школьным "обмундированием" и выяснили, как сделать не только недорогие, но и полезные покупки...
Архив
На прошлой неделе 15 семьям бывших аварийщиков вручали ключи от квартир в новом доме на Минусинской, 28. Некоторые калининградцы ждали этого счастливого момента полжизни, а кому-то пришлось стоять в очереди всего 3 - 5 лет. Новосёлов поздравлял глава города Александр Ярошук.
Архив
Стихийные свалки и помойки - вдоль дорог, лесных массивов и даже в центре города - одна из самых острых проблем нашего региона. "АиФ. Калининград" предлагает бороться с ними сообща: расскажите нам о местах скопления мусора, а мы передадим эту информацию властям и экологам. Мусор уберут!
Архив
Уважаемые читатели! Сообщайте нам о браке, который допускают дорожники, свои наблюдения о ходе работ. Эту информацию мы обязательно передадим в администрацию города для быстрого реагирования. Ждём ваших звонков по тел. 66-80-90 или пишите на e-mail: aif@kaliningrad.aif.ru
Архив
Говорят, что на некоторых пригородных маршрутах цены взлетели почти на 20 руб. Что за издевательство над пассажирами?
Архив
загрузить ещё