Все новости сайта за 25 апреля 2012

В Музей Мирового океана привезли более 120 редких экспонатов из Музея истории мироздания (Московская область). В Калининграде их увидят впервые.
Архив
В музее "Фридландские ворота" выставили работы всемирно известного военного фотокорреспондента Михаила Савина (1915-2006 гг.). На снимках - советские бойцы с потрёпанными автоматами, в дырявеньких бушлатах, пленные немцы, беженцы... Хорошо видны лица людей.
Архив
В Калининграде 20 апреля впервые состоялась "Библионочь": двери нескольких библиотек были открыты до утра. Перед началом организаторы очень волновались: кто придёт в библиотеку, да ещё ночью?.. И напрасно: акция привлекла на удивление много народу
Архив
Глава Калининграда Александр Ярошук ответил на многочисленные вопросы горожан в эфире программы "Главный час".
Архив
Уважаемые читатели! Сообщайте нам о браке, который допускают дорожники, свои наблюдения о ходе работ. Эту информацию мы обязательно передадим в администрацию города для быстрого реагирования. Ждём ваших звонков по тел. 53-52-48 или пишите на e-mail: aif@kaliningrad.aif.ru
Архив
Материальное благополучие - одна из важнейших составляющих достойной жизни, стремление к достатку - естественная мотивация практически любого человека.
Архив
Предстоящий курортный сезон во многом определит судьбу региональной целевой программы "Развитие Калининградской области как туристического центра на 2007-2014 гг.".
Архив
23 апреля ОГУП "Агробалтсбыт" отмечает очередную годовщину с момента своего образования в 1999 году. Это предприятие было основано для оптимизации экономических отношений в сельском хозяйстве с целью содействия решению социальных задач в аграрной сфере.
Архив
Сроки продлили 25.04.2012 00:00
Наша акция "Коммунальный передел" вызвала у читателей повышенный интерес: люди хотят знать о своих правах, не желают переплачивать за "коммуналку" и жалуются на нерадивых руководителей ТСЖ и управляющих компаний.
Архив
Профессор института океанографии им. П. П. Ширшова Емельян Михайлович Емельянов, океанолог с более чем полувековым стажем, в своей только что вышедшей книге "На стыке двух тысячелетий" утверждает: тайна Бермудского треугольника разгадана.
Архив
28 марта в N 13 "АиФ-Калининград" мы опубликовали материал "Военные не видели зарплату с января", который вызвал большой общественный резонанс. Речь шла о задержках выплат денежного довольствия военнослужащим Балтийского флота.
Архив
В пос. Корнево Багратионовского района уже четвёртый год ведутся поисковые работы на воинских захоронениях. Есть результаты?
Архив
Слышала, что у нас всерьёз собираются ввести налог на собак. Это правда?
Архив
18 апреля на заседании Калининградского окружного совета депутатов народные избранники выступили с неожиданной инициативой. Они предложили главе города Александру Ярошуку не позднее 28 апреля проработать юридическую базу для возврата к системе избрания мэра города, существовавшей до июня 2007 г.
Архив
Наш регион вошёл в число тех, где с 2013 г. планируется ввести ежемесячное пособие семьям при рождении третьего и последующих детей?
Архив
загрузить ещё