Все новости сайта за 4 мая 2011

Со дня нашего последнего визита в гусевский агропромышленный колледж прошло полгода. Тогда нас пригласили на вручение дипломов автомеханикам, сварщикам, трактористам. За это время здесь произошло немало перемен...
Архив
Десятого мая исполняется год со дня пуска первой линии ООО "Гусевский консервный комбинат" - компании "Продукты питания"
Архив
Гусевская больница вошла в программу модернизации регионального здравоохранения.
Архив
В этом году праздник совпал с исторической датой: общине зальцбургских немцев - их предки-лютеране бежали от гонений католиков в Гумбиннен - исполнилось 100 лет.
Архив
2011 год - особенный в истории Балтийского военно-морского института им. адмирала Ф. Ушакова. В июне здесь состоится 50-й выпуск лейтенантов флота.
Архив
Наша акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается. Публикуем новые жалобы
Архив
В старейшем парке Зеленоградска под предлогом подготовки к всероссийским соревнованиям рубят сосны! Полегло уже около полусотни деревьев. Сколько ещё это будет продолжаться?
Архив
Борьба российских городов за право принять у себя матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 г. выходит на финишную прямую. В течение мая все 13 городов- кандидатов посетит комиссия российского оргкомитета ЧМ-2018. По итогам этих поездок будут сделаны первые выводы, даны рекомендации регионам.
Архив
Чем закончилось дело о зверском убийстве бродяги членом фашистского движения?
Архив
Слышала, что станции переливания срочно потребовались доноры тромбоцитов. Кровь какой группы нужна?
Архив
Если раньше дотации выделялись всем муниципалитетам поровну, в зависимости от количества проживающих там "душ", то сегодня этот принцип изменился. Кроме численности населения учитываются и другие факторы, в том числе экономическое состояние района, которому может быть оказана прямая помощь, чтобы выровнять бюджет.
Архив
Слышала, что всех женщин уволят с вредного производства. С чем это связано?
Архив
Слышал, что Зеленоградск стал ещё одним городом нашей области, где появился свой герб. Как он выглядит?
Архив
Отделение Сбербанка в Светлом работает с 9.00. Я пришёл туда в 11.00 снять деньги по "золотому" вкладу. На табло был курс: 1285 руб. за грамм, но кассир мне отсчитала по 1280 руб. - мол, "вчерашний" курс заменить не успели. А с начала рабочего дня прошло два часа! Она права?
Архив
загрузить ещё