Все новости сайта за 30 декабря 2009

Во "Фридландских воротах" открылась выставка "Новогодний наВОРОТ", где представлены редкие, в том числе немецкие, коллекционные ёлочные игрушки.
Архив
Регламент проведения кубка России этого года по сравнению с предыдущими был существенно изменён: во-первых, к участию в турнире допускались иностранные команды, что, несомненно, повысило зрелищность соревнований, во-вторых, в финале играли восемь команд. Они бились за кубок четыре дня. Мотивация у хозяев и гостей была запредельная, ведь победитель напрямую выходит в Лигу чемпионов.
Архив
Вместе мы сила! 30.12.2009 00:00
Жители области продолжают вступать в инициативную группу Анатолия КАЛУГИНА, который добился через суд возврата денег за несвоевременно выданные лекарства. После праздников начнём действовать... А пока самое время подвести итоги нашей акции "Расскажи о своей поликлинике". С 13 мая, когда она началась, в редакцию пришло полторы сотни жалоб, в том числе коллективных. Областной минздрав ответил на половину из них, многие ещё в работе.
Архив
На три главных вопроса отвечают эксперты, специализирующиеся в различных сферах экономики и семейных финансов.
Архив
По восточному календарю, 2010 год, посвящён Тигру. Астрологи уверяют, что люди, рождённые под этим знаком, энергичны, амбициозны, не боятся ставить высокие цели и достигают их. В канун Нового года мы встретились с известными калининградцами-Тиграми спросили: насколько сильны в них "звёздные" повадки?
Архив
Мы попросили земляков поделиться воспоминаниями о Новом годе
Архив
Разбойники, захватившие "Тай Юнион-3", изменили требования: они заявили, что хотят не только денег, но и свободы для арестованных ранее собратьев. Об этом нам сообщили друзья пленённых моряков.
Архив
В субботу в Куршский залив унесло льдину с тремя мужчинами. Бедолаг заметил с берега один из местных жителей.
Архив
В калининградском храме Христа Спасителя установлена знаменитая икона Божьей Матери "Неупиваемая Чаша" - список с Первообразной чудотворной иконы, которая находится в Высоцком мужском монастыре (г. Серпухов). Говорят, она избавляет от греха пьянства
Архив
Ночью в Советске обрушились несущая стена и часть пола первого этажа трёхэтажки. Только по счастливой случайности никто из жильцов не пострадал...
Архив
На Юго-Западе Калининграда и частично в Гурьевском районе планируется построить около 4500 квартир эконом-класса для 18 тысяч человек.
Архив
К девяти месяцам колонии-поселения приговорили калининградского пенсионера, убившего человека за сорванный цветок.
Архив
Калининградцы не спешат делать прививки от "свиного" гриппа.
Архив
Во время проверки дошкольных учреждений чиновники городского управления образования обнаружили "липовые" направления в дет-сады.
Архив
загрузить ещё