Все новости сайта за 28 января 2009

Девятого февраля жители большей части России смогут наблюдать лунное затмение.
Архив
Гоголю и Гофману устроили рандеву в областном историко-художественном музее. 23 января, накануне дня рождения немецкого романтика, здесь открылась выставка "Арабески. Гоголь в гостях у Гофмана".
Архив
Но этого недостаточно, чтобы оживить рынок. Многие риэлторские фирмы - на грани банкротства.
Архив
На помощь судебным приставам придут "телефонные роботы", которые будут методично обзванивать должников. Робот будет набирать номер до тех пор, пока кто-нибудь не возьмёт трубку.
Архив
Дачникам, наделы которых, скорее всего, подпадут под строительство, выплатят компенсацию.
Архив
Губернатор области Георгий БООС подтвердил: Елена МАТВЕЕВА уходит с занимаемой должности.
Архив
Слышал, что с нового года вступил в силу Закон "О государственной геномной регистрации". Обязательна ли эта процедура для обычных граждан?
Архив
Каждый день езжу из Светлогорска на работу в Калининград. Бывает, что билет "туда-обратно", купленный накануне, на следующий день контролёр не принимает: мол, он "годен" только в день покупки. Это так?
Архив
Недавно заметила, что деревья в нашем дворе пометили ярко-розовой краской. Неужели их хотят спилить?
Архив
На Поместном соборе за нового Патриарха голосовали не только представители церкви, но и миряне. Епархии делегировали в Москву бизнесменов, известных актёров и даже директора цирка. Почему никто из мирян не представлял нашу область? Неужели достойного не нашлось?
Архив
Региональное Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) разоблачило организованную преступную группу, которая контролировала в Калининградской области около 70% рынка распространения наркотиков.
Архив