Все новости сайта за 21 января 2009

К нам в гости приехали сборные четырёх стран - России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Для последней калининградский турнир стал первой пробой сил на международной арене!
Архив
"Бедный студент" - понятие расхожее, но не всегда верное. Мы разыскали одних из самых успешных студентов вузов. Тех, что ходят на дискотеки не на родительские, а на свои, честно заработанные...
Архив
На поддержку агропромышленного комплекса области Россельхозбанк выделит 5 млрд. долларов. Значительная часть этих средств предназначена предприятиям звероводческого комплекса.
Архив
На прошлой неделе комитет муниципального имущества Калининграда известил арендаторов, бесплатно снимавших муниципальные помещения, что отныне им за аренду всё-таки придётся платить.
Архив
Несмотря на экономический кризис, бизнесмены не теряют интерес к нашему региону. Подтверждением тому - планы российских и иностранных инвесторов, которые намерены уже в этом году открыть в Калининградской области крупные предприятия в различных сферах экономики.
Архив
На днях нам позвонила читательница и пожаловалась: "Спички пропали. Неужели народ запасается?".
Архив
Максимум через полгода Госпиталь для ветеранов на ул. Комсомольской в Калининграде прекратит существование. Здесь откроется социально-оздоровительное учреждение, где старики смогут восстанавливать силы.
Архив
Комитет соцподдержки населения администрации Калининграда начал выдавать калининградцам талоны на оплату помывки в муниципальных банях. Одним словом, монетизация - монетизацией, но натуральные льготы по-прежнему в цене.
Архив
После праздников в Калининградском центре занятости выстроились огромные очереди.
Архив
На танкере ТР-17, стоявшем у Правой набережной в районе ЖБИ, пропал вахтенный матрос. 53-летнего мужчину нашли на следующий день...на дне одного из танков, заполненных соляркой, рядом валялись фонарик и ведро.
Архив
Утром 18 января в аэропорту Храброво, выруливая с места стоянки, самолёт "Ту-154" зацепил стоявший рядом авиационный трап. На правом крыле машины порвалась металлическая обшивка. Судно сняли с рейса, ремонт занял три дня.
Архив
- Национальный парк не повышал цен уже два года, поэтому с 1 января мы их решили поднять.
Архив
24 января завершится регистрация кандидатов на должности глав пяти муниципальных образований, а также депутатов местных Советов, выборы которых состоятся 1 марта 2009 года.
Архив
Жёнам призывников 2007 года, ставшим мамами в прошлом году, наконец-то выплатят пособия: 14 тыс. руб. единовременно и 6 тыс. руб. ежемесячно с момента рождения ребёнка до возвращения из армии отца.
Архив
загрузить ещё