Все новости сайта за 31 декабря 2008

НА ЭКРАНЫ кинотеатров России вышли картины "Тариф Новогодний" и "Стиляги" со светловчанином Максимом МАТВЕЕВЫМ в главных ролях.
Архив
Журналистам "АиФ" повезло: незадолго до Нового года мы присутствовали при волнующем моменте: восьмилетний Сашенька МАСЛОВ прощался с детским домом "Родничок", чтобы переехать в семью.
Архив
Реконструкция дома известного полководца Барклая-де-Толли подходит к концу.
Архив
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) объявила о штрафах в 2,9 млрд. руб., которые заплатят нефтяные компании, нарушившие закон "О защите конкуренции".
Архив
Как с минимальными потерями пережить наступающий кризис? Планируя свой бюджет, на этот вопрос пытаются ответить не только калининградские семьи, но и власть.
Архив
Этот год был богатым на спортивные события и награды. Впервые в Олимпийских играх участвовало сразу четверо калининградцев, которые привезли из Пекина две медали. Впервые Калининград принимал крупнейшие международные чемпионаты. Похоже, наш город становится спортивным центром всей Европы, а значит, главные победы ещё впереди!
Архив
Говорят, случайные встречи - самые запоминающиеся. И это правда. Я наугад набрала телефонные номера, оканчивающиеся на 2009 (символ года), и познакомилась с интереснейшими людьми...
Архив
На пункте таможенного пропуска "Чернышевское-Кибартай" российско-литовской границы около 8 часов утра 26 декабря скончался автоперегонщик из Калининграда. Он семь дней ожидал своей очереди на оформление подержанного автомобиля.
Архив
В Балтийске, на берегу морского судоходного канала, открыли культурно-оздоровительный комплекс с аквапарком. У входа установили полутораметровый камень с бронзовой доской, где выгравированы слова благодарности в адрес Президента и правительства за столь щедрый подарок.
Архив
Летом прокуратура указала городским властям на недопустимость эвакуации транспорта за счёт автовладельцев (это противоречит КоАПП), и деятельность свернули.
Архив
В минувшую пятницу дружный коллектив нашей газеты снаряжал на ёлку в Калининградскую областную думу... Карлсона. Колоритный костюм, дюжина надувных шаров с символикой "АиФ" - и наш журналист влился в артистическую бригаду "думцев" по спасению Снегурочки и Деда Мороза от происков Кащея Бессмертного.
Архив