Все новости сайта за 24 декабря 2008

Советует астролог Влад ОГОРОДОВ
Архив
На носу Новый год, промозгло и сыро, а дома у калининградки Виктории Аменевой - Африка!
Архив
Калининградский астролог Яна БОРИСОВА в самом начале 2008 года в статье "Ждём "серого кардинала" (N52) на страницах нашей газеты дала астрологический прогноз на год. Сейчас мы можем проверить, насколько он был точен.
Архив
В посольство США с подобной просьбой ещё не обращались...
Архив
Ёлка напрокат 24.12.2008 00:00
Такая необычная услуга появилась накануне Нового года в городе Светлом.
Архив
19 декабря после шести лет строительства автодорога "Калининград-Долгоруково на обходе г. Багратионовска" сдана в эксплуатацию.
Архив
ГОВОРЯТ, что 24 декабря в Балтийске на открытии аквапарка будет присутствовать премьер-министр РФ Владимир ПУТИН.
Архив
Пенсионеры, зарегистрированные в Калининграде (не федеральные и региональные льготники) смогут приобретать ежемесячные социальные билеты по 100 руб.
Архив
Около 20 тысяч тонн зерна, мёртвым грузом лежавших на складах области, будут вывезены в "большую" Россию. На эти цели правительство региона выделяет 24 млн руб. субсидий.
Архив
С весны будущего года юноши, призывающиеся на военную службу в Калининградской области, смогут попасть в одно из самых элитных подразделений - Президентский полк.
Архив
Если ещё 4 месяца назад повышение цен объясняли удорожанием энергоносителей, то сегодня формулировки стали обтекаемыми, как биллиардный шар. Одна из типичных: цены доведены до уровня экономических затрат. Реальный размер этих затрат неизвестен, а стоимость товаров неизменно растёт. И всё-таки, что нас ждёт с 1 января 2009 года?
Архив
На двух калининградских погранпереходах - "Мамоново-Бранево" и "Чернышевское-Кибартай" - скопилось более 700 иномарок. Калининградцы в ожидании очереди на растаможку проводят на границе по 4-5 дней.
Архив
Будет ли в этом году традиционный Губернаторский бал?Наталья, Светлый
Архив
Планирую переобучиться с преподавателя английского языка на гида-переводчика. Слышала, что в Калининграде будут такие курсы. Куда обращаться?Ирина Л я х о в а, г. Светлый
Архив
загрузить ещё