Примерное время чтения: 2 минуты
165

Как задобрить Быка?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 24/12/2008
Советует астролог Влад ОГОРОДОВ:

- Наступает год коричневого (жёлтого) Быка. Легенда гласит, что его выбрали вторым за трудолюбие и сердечность. В каждом доме должен быть символ Быка, что принесёт удачу и достаток.

Встречать праздник лучше в одежде жёлтых, золотых, терракотовых и зелёных тонов. Украшения подбирайте из дерева, кожи, меха...Отличный подарок для любящих в этот год - кольцо. Оно обуздает силу быка и защитит от неприятностей. Кольца для салфеток хорошо использовать также при оформлении праздничного стола. На нём уместна деревянная, керамическая посуда. Скатерть должна быть изо льна или хлопка, лучше жёлтая.

Чтобы не обидеть Быка, не готовьте блюда из телятины, говядины. В центр стола поместите блюдо с фруктами и зерном, украшенное еловыми веточками. Десертов должно быть особенно много, ведь Бык - сладкоежка.

Важно встретить праздник в окружении самых любимых людей - в доме будет царить согласие. Отличным этот год будет для рождённых в год Быка. Крысам будет комфортно за счёт накоплений. Кот сможет выбраться из неприятностей при помощи дипломатии. Дракона вознаградят. Лошади повезёт в любви. Петуху привалит счастье. А вот Собаке звёзды советуют не рисковать.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно