Все новости сайта за 22 октября 2008

Калининградец Олег Толстобров с супругой Юлией по служебным делам были в Германии и, как страстные футбольные болельщики, не могли пропустить футбольный матч сборных России и Германии в Дортмунде.
Архив
В N 39, 24 сентября, мы объявили новый конкурс на лучший рассказ и фото о старинных вещах - безмолвных "свидетелях" вашей семейной истории. Первая наша участница калининградка Надежда Шувалова принесла в редакцию самую свою дорогую и любимую вещь - фронтовой дневник матери. В нём - стихи молодой и задорной девушки Нины, воспоминания о нелёгких военных буднях и рисунки её боевых товарищей.
Архив
В это воскресенье все автомобилисты отмечают свой профессиональный праздник. Не остался в стороне и житель города Гурьевска Юрий Сизов, собравший необычную коллекцию машин.
Архив
В этом году в регионе получен хороший урожай зерновых, овощей и рапса, но шансов, что магазинные цены на эту продукцию уменьшатся, практически нет.
Архив
12 октября в Черняховском районе прошли выборы, на которых главой муниципального образования был избран Владимир ХЛИМАНКОВ - за него проголосовали более 75% избирателей. Первое интервью после избрания на новую должность Владимир Петрович дал нашей газете.
Архив
Говорят, что родильные дома в Калининграде и райцентрах закроют и всех рожениц будет принимать один областной перинатальный центр. Комментарий "АиФ-Калининград": "Вообще-то этот вопрос в стадии решения, - рассказала нам замглавврача по медицинской части областного роддома N1 Валентина ШЛЫЧКОВА
Архив
Поправки в постановление Правительства РФ, определяющее перечень простых сборочных операций для товаров, произведённых на территории Особой экономической зоны в Калининградской области, могут нанести урон экономике края.
Архив
В понедельник друзья, одноклассники, учителя и родители прощались с Никитой ГАВРИШЕМ. 16-летнего школьника, по версии следствия, убили сверстники.
Архив
В ноябре дипломаты России, Польши и Литвы обсудят возможные послабления визового режима для жителей приграничных территорий.
Архив
В воскресенье, 19 октября, в калининградском аэропорту Храброво задержан вылет "Боинга-737" авиакомпании Sky Express.
Архив
Как в школах региона реализуется программа "Здоровое питание"? Не оставит ли кризис детей из малообеспеченных семей голодными?
Архив
23-24 октября в Светлогорске пройдёт выездной семинар при Парламентском собрании Беларуси и России.
Архив
В Калининграде часто гастролируют звёзды кино и эстрады. Хочется попасть на концерт, но билеты, на мой взгляд, стоят неоправданно дорого. Контролирует ли кто-нибудь эти вопросы?Мария Д р о н о в а, Гусев.
Архив
Интересно, какие машины чаще всего угоняют в нашей области?Владимир Б а с ю к, Гусев.
Архив
загрузить ещё