Все новости сайта за 21 марта 2007

В минувшую пятницу в кинотеатре "Заря" состоялась творческая встреча Петра Мамонова - лидера московского андеграунда 80-х, основателя рок-группы "Звуки Му", поэта, музыканта, актёра, сыгравшего главную роль в фильме "Остров", - с калинин.градцами.
Архив
В последнее время колокола на храме Христа Спасителя стали звонить реже и "скромнее" - они только зовут прихожан на вечернюю и утреннюю службы.
Архив
Проводница Юра 21.03.2007 00:00
Находясь при исполнении, Юрата не имеет права ни на какие слабости. Работа у неё ответственная. Поэтому после выполнения миссии собаку "распрягают" - снимают шлейку и поводок и обязательно отпускают погулять, чтобы она сняла стресс.
Архив
О калининградской воде говорят либо плохо, либо ничего. Нас не удовлетворяет ни запах текущей из крана жидкости, ни вкус ее, отдающий хлором. Может ли калининградская вода быть вкуснее? На этот вопрос отвечает заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Калининградской области Светлана СБОЕВА.
Архив
Вы не замечали, что в многолюдных местах вокруг человека - инвалида, как правило, образуется почти осязаемый вакуум? Мы отворачиваемся, отводим глаза, делаем вид, что не замечаем людей с физическими недостатками...
Архив
Водолаз 2-го класса Владимир Попов, попав в армию, рвался в морскую пехоту, но врач посоветовал: "А пойди-ка в водолазы - здоровье у тебя хорошее".
Архив
Как мы уже сообщали, с 13 по 16 марта в Каннах на международной выставке недвижимости MIPIM-2007 представляла свою экспозицию делегация Калининградской области. В её составе были представители муниципального образования "Янтарный городской округ".
Архив
Принятая горсоветом Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Калининграда обещает коснуться каждого.
Архив
Статистика бесстрастно свидетельствует: в Калининградской области люди умирают чаще, чем рождаются, и каждый день население региона сокращается в среднем на 15 человек.
Архив