Все новости сайта за 14 февраля 2007

Мото-Натали 14.02.2007 00:00
Существует ли в природе такой водитель, перед которым снимали бы "шляпы" калининградские гаишники? Один, вернее, одна точно есть.
Архив
Большая часть населения планеты сегодня страдает от нарушений зрения.
Архив
Домик в деревне 14.02.2007 00:00
- Вообще-то я в этой деревне выросла. Но, как и большинство моих подруг, после школы рванула в город и уж никак не думала, что когда-то снова вернусь в родной посёлок, - улыбается 37-летняя Светлана Жаркова. - Что удивительно, инициатором переезда стал мой муж - человек сугубо городской.
Архив
В последние годы профессия таксиста стала смертельно опасной.
Архив
Долги калининградцев за жилищно-коммунальные услуги превысили 400 миллионов рублей и продолжают расти. Изменить сложившуюся ситуацию, по мнению сотрудников мэрии, поможет частная организация - Центр по взысканию долгов.
Архив
Гражданский брак, свободные отношения - такова сегодняшняя действительность. Всё чаще юноши и девушки, решившие жить вместе, отказываются от штампа в паспорте, считая это пережитком прошлого.
Архив
В минувший четверг из колонии N8 был выпущен на волю VIP-заключённый - бывший вице-губернатор Савва Леонов.
Архив
В ночь на 7 февраля в военной гавани Балтийска произошло ЧП. Началось оно, по предварительным данным, с возгорания в одной из офицерских кают на МПК "Башкортостан". До сих пор этот малый противолодочный корабль считался одним из лучших в дивизии разнородных сил на Балтийском флоте.
Архив
В минувшее воскресенье в окрестностях Багратионовска грохотали пушки. А за несколько дней до этого на городских улицах появились странные личности в старинных военных мундирах, звучала французская речь и даже была замечена фигура... Наполеона.
Архив