Все новости сайта за 24 января 2007

Чтобы рассказать историю жизни и болезни 13-летней Юли Мартыновой, мне не нужно "добывать информацию" у Юлиной мамы или докторов-онкологов, которые её оперировали. Эта девочка - лучшая подруга моей дочери. Уже 9 лет смотрю на их отношения и могу уверенно сказать - девичья дружба существует...
Архив
Эх, прокачу!.. 24.01.2007 00:00
Два "микрика" мчались к остановке, где собралась очередь, на ходу подрезая друг друга. "Победитель" вывернул руль так, что один из стоявших в салоне пассажиров, не удержавшись, растянулся в проходе, ударившись головой о кресло.
Архив
Дети - ангелы 24.01.2007 00:00
В среду 17 января я увидела удивительный спектакль. Его сценаристы и постановщики - учителя, актёры - гимназисты.
Архив
Тема строительства и ввода в эксплуатацию железнодорожно-паромного терминала в Балтийске давно уже перешла из разряда сенсационных в категорию бытовой хроники.
Архив
После первого апреля иностранные продавцы должны будут выйти из-за рыночного прилавка.
Архив
Ещё совсем недавно Калининградская область считалась одним из самых уникальных уголков не только России, но и всей Европы по общей площади особо охраняемых территорий.
Архив
Ходят слухи, что военных, в частности пограничников, как и многих других, в новом 2007-м лишат каких-то льгот. Неправда. Бесплатный проезд на городском транспорте им отменили ещё в прошлом году. Так что в этом им уже ничего не грозит.
Архив
Первые дни нового 2007 года, вопреки оптимистическим прогнозам региональной власти, так и не явили нам многолюдную очередь из наших зарубежных соотечественников.
Архив
Недавний энергетический конфликт с Белоруссией в очередной раз напомнил о необходимости создания надёжной системы энергобезопасности Калининградской области.
Архив