Все новости сайта за 22 ноября 2006

С устройством ребёнка в детские сады в Калининграде всегда было нелегко. Даже 20 лет назад некоторые родители вставали в детсадовскую очередь сразу после рождения малыша в надежде, что как раз через два-три года его можно будет определить в дошкольное учреждение.
Архив
Выбор управляющей компании для многих калининградцев стал настоящей проблемой - вроде их уже создано почти три десятка, а на самом деле большинство - это просто переименованные ЖЭУ. Слабо верится, что от смены названия изменится стиль работы муниципальных коммунальщиков.
Архив
До конца года осталось чуть больше месяца, но большинство жителей Калининграда так и не определились с тем, как будут управлять своим жильём, - за полгода из рук муниципальных ЖЭУ выскользнуло всего около 212 тысяч кв. м жилья из 6 млн
Архив
В Областном центре по профилактике и борьбе со СПИД.ом все исследования - бесплатны и анонимны.
Архив
В Доме-музее Германа Брахерта, что в Отрадном, проходит удивительная выставка миниатюры известной литовской художницы Гедре Булотайте-Юркунене.
Архив
60 храмов и 60 лет 22.11.2006 00:00
В Калининграде праздновали 60-летие митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла.
Архив
Ежегодно в Калининградский залив и Балтийское море сбрасывается почти 60 тыс. кубометров неочищенных канализационных вод и промышленных стоков. И вместе с ними - возбудители смертоносных инфекций, таких, как, например, туберкулёз.
Архив