Все новости сайта за 18 октября 2006

Режиссёру, задавшемуся целью сделать экранизацию горьковской нетленки "На дне", можно не напрягаться с поисками натуры, а просто доставить съёмочную группу в окрестности посёлка Космодемьянского.
Архив
- Я узнала, что у меня ВИЧ-инфекция, когда пришла в женскую консультацию становиться на учёт по беременности, - рассказывает Наталья.
Архив
Думаю, что для обладателей сотовых телефонов моя история будет поучительна.
Архив
Ему сегодня стукнуло бы 75. Но, увы, судьба распорядилась иначе. Вот уже 10 лет нет с нами Микаэла Таривердиева. В завещание потомкам он оставил свою музыку, глубину и содержательность которой нам ещё предстоит до конца осознать.
Архив
Страна сотрясается от акций протеста обманутых дольщиков. Не обошла стороной эта напасть и Калининград. Правда, до последнего времени больше страдали те, кто покупал виртуальные квартиры. Сейчас очередь дошла и до инвесторов бизнес-недвижимости.
Архив
Затянувшийся спор между железнодорожниками и муниципальными властями Балтийска ставит под угрозу безопасность людей и грузоперевозок.
Архив
В этом году по программе "Доступное жильё" только в Калининграде должны сдать в эксплуатацию более 360 тысяч кв. м жилья.
Архив