Примерное время чтения: 2 минуты
226

Тренеров «Балтики» дисквалифицировали на три матча за оскорбление судьи

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
Тренеров «Балтики» дисквалифицировали на три матча за оскорбление судьи.
Тренеров «Балтики» дисквалифицировали на три матча за оскорбление судьи. ФК «Балтика»
Калининград, 11 августа - АиФ-Калининград.

Тренера «Балтики» Игоря Черевченко и его помощника Валерия Климова дисквалифицировали на три матча за оскорбление судьи в перерыве матча с «Енисеем». Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на председателя КДК РФС Артура Григорьянца. 

Как сообщалось ранее, последний домашний матч  «Балтика» проиграла с крупным счетом 0:5. В конце первого тайма с поля был также удален игрок балтийцев Дмитрий Скопинцев. Это решение судьи и стало, очевидно, катализатором конфликта. 

Отметим, что Черевченко также был оштрафован на 30 тысяч рублей, так как не принес извинения.

Комментарий клуба

Гендиректор «Балтики» Тимур Лепсая:  «К сожалению, праздник футбола был омрачен некомпетентным, на наш взгляд, судейством, которое сломало ход матча. Тем не менее, ребята бились до последней секунды, несмотря на удручающие цифры на табло.  Мы сейчас не ищем оправданий, понимаем, что такие поражения закаляют команду. Выйдя на лидирующие позиции в ФНЛ, наш клуб стал раздражителем для многих. Вчерашнее поражение является болезнью роста. Но я уверен, тренерский штаб, футболисты и сотрудники клуба после него станут еще более сплоченными – игрой и делом будут доказывать правомерность нахождения в лидирующей группе лиги».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах