Примерное время чтения: 2 минуты
430

В Калининграде после ремонта откроется скейт-велопарк

В Калининграде после ремонта откроется скейт-велопарк на Верхнем озерею
В Калининграде после ремонта откроется скейт-велопарк на Верхнем озерею АиФ
Калининград, 11 августа - АиФ-Калининград.

В Калининграде после ремонта откроется скейт-велопарк на набережной Верхнего озера. Церемония пройдет в рамках празднования Дня физкультурника, сообщает пресс-служба городской администрации.

В этот день на площадке пройдут городские соревнования по экстремальным видам спорта: маунтибайку, ВМХ, скейтбордингу. Начало – 15.20.

По завершению состязаний и показательных выступлений площадка откроется для всех желающих потренироваться, продемонстрировать своё мастерство.

Афиша Дня физкультурника

  • 15.00 – разминка-зарядка со спецназом УМВД России по Калининградской области. Зарядка со стражами порядка проводится традиционно по всей России.
  • 15.15–торжественная церемония чествования и награждение ветеранов спорта, тренеров, организаторов физкультурного движения, спортсменов.
  • До 17.00 будет работать площадка ГТО для желающих сдать нормативы.
  • 17.00 - старт проекта «Ночь ГТО», в рамках которого всем участникам будет предоставлена возможность пройти полосу препятствий «Скаутского ралли» из 14 этапов, а также принять участия в схватках по арм-спорту для мужчин и дам, в зажигательных тренировках.
  • 21.45 – Награждение победителей соревнований, закрытие праздника.

В течение всего дня все желающие смогут попробовать себя в различных видах спорта. Пройдут соревнования по арм-спорту, сап-сёрфу, байдаркам и каноэ, по скандинавской ходьбе.

Прославленные спортсмены дадут мастер–классы, желающих продвинуться в различных видах спорта и физической активности ждут консультации квалифицированных тренеров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах