«Балтика» с крупным счетом обыграла «Тамбов»

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
«Балтика» с крупным счетом обыграла «Тамбов».
«Балтика» с крупным счетом обыграла «Тамбов». ФК «Балтика»
Калининград, 27 июля - АиФ-Калининград.

«Балтика» с крупным счетом на домашнем поле обыграла «Оренбург». Матч состоялся в среду в присутствии почти 4 тысяч жителей.
«Балтика» одержала первую крупную победу за два года, разгромив соперника, который в минувшем сезоне занял место в пятерке лидеров ФНЛ.

Счет балтийцы открыли уже на третьей минуте матча. После розыгрыша углового проворнее всех оказался Кирилл Погребняк.

Погребняк, 1-0

Публикация от ФК "Балтика" (@fcbaltika)

В следующий раз, на 31-й минуте, Погребняк также поучаствовал в атаке. Вместе с Алишером Джалиловым они вышли на вратаря гостей. Счет стал 2:0 после точного удара последнего.

Джалилов Алишер, 2-0

Победный гол «Балтика» забила почти сразу после перерыва. После ошибки вратаря «Тамбова» балтийцы перехватили мяч, последовала передача в штрафную гостей. Себаи отдал пас пяткой Дмитрию Скопинцеву, который был точен.

Дмитрий Скопинцев, 3-0