Примерное время чтения: 2 минуты
174

Главный тренер «Балтики» готов уйти с поста после поражения от «Анжи»

Калининград, 10 ноября – АиФ-Калининград. Первый гол в этом матче во многом получился случайным. На 15 минуте голкипер балтийцев Георги Шелия отбил руками передачу с фланга, но мяч попал в Сергея Цуканова и отлетел обратно в ворота. 

Ошарашенные балтийцы через несколько минут пропустили еще один мяч. Отличился Амаду Мутари. Во втором тайме «Балтика» заиграла увереннее, но всё равно пропустила третий мяч от Ильи Максимова. Но балтийцы руки не опустили и продолжали бороться. На 82 минуте Артурс Зюзинс вывел длинной передачей Дмитрия Зиновича один на один с Михаилом Кержаковым. Счёт стал 3:1. Спустя 6 минут уже сам Зюзинс хлёстким ударом пробил точно по воротам. Но на то, чтобы сравнять счёт у калининградцев банально не хватило игрового времени.

На послематчевой пресс-конференции наставник балтийцев Евгений Перевертайло заявил о том, что он готов уйти в отставку, если такое предложение поступит от руководства клуба.

- Класс игроков проявляется в том, что мы допустили ошибки в обороне и мы же повлияли на забитые голы «Анжи», а в завершающей стадии атаки не справились с теми моментами, которые были уже у нас. То есть исполнительское мастерство здесь выходит на первый план. Считаю, что мы хорошо выполняли командные функции, но индивидуального мастерства было больше у гостей, поэтому они и победили, цитирует тренера официальный сайт клуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах