Калининградская «Балтика» после беспроигрышной серии из 6 матчей на домашнем поле проиграла «Торпедо» из Армавира, которое возглавляет бывший тренер калининградцев Валерий Карпин.
Балтийцы при абсолютно равной игре уступили с минимальным счетом 0-1.
Судьбу встречи решил гол-красавец в исполнении экс-форварда «Арсенала» и «Шинника» Павла Деобальда. Он с лета пробил метров с 20 прямо под перекладину, обманув вратаря.
«Все мы сильно расстроены этой неудачей. Перед матчем ходило много разных разговоров, и очень хотелось развеять все слухи. Тем более, так много зрителей пришло на стадион. Считаю, мы не заслуживали поражения. У гостей был один удар в створ, который и привел к голу – это элемент везения. А у нас, наоборот, все мимо летело», - цитирует пресс-служба клуба руководителя тренерского штаба «Балтики» Юрия Копылова.
Отметим, что в этой игре в составе «Балтики» дебютировал экс-капитан молодежного состава «ЦСКА» и игрок юношеской сборной России форвард Александр Макаров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть