Примерное время чтения: 2 минуты
100

В 1/16 Кубка России «Балтика» сыграет с «Кубанью» из Краснодара

Калининград, 2 сентября - АиФ-Калининград. Напомним, «Балтика» завоевала путёвку в 1/16 финала, переиграв в это воскресенье команду «Витязь» из Подольска со счётом 0:3.

Следующий соперник - команда классом выше. «Кубань» представляет Премьер-Лигу – турнир, где участвуют сильнейшие футбольные коллективы страны.

- Игра с состоится 24 или 25 сентября в Калининграде, - рассказал сотрудник пресс-службы ФК «Балтика» Олег ИШУТКИН. - Точная дата будет определена чуть позже. Для всего региона это значимое событие, так как последний раз клуб уровня Премьер-Лиги приезжал к нам в город два года назад. Тогда это был «Зенит» Санкт-Петербург.  

В данный момент наш будущий соперник располагается на третьем месте текущего первенства национального чемпионата и уже успел заявить о себе не только на отечественной, но и на международной арене. На сегодняшний день в составе клуба выступают представители России, Бразилии, Франции, Испании, Уругвая, Парагвая, Коста-Рики, Ганы, Сенегала, Болгарии, Румынии и Белоруссии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах