Примерное время чтения: 2 минуты
82

«Балтике» поручили попасть в «десятку» клубов ФНЛ и вернуть болельщиков

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
Калининград, 14 января - АиФ-Калининград.

Власти региона поручили футболистам и руководству футбольного клуба «Балтика» попасть по итогам сезона ФНЛ  в «десятку». Встреча состоялась накануне в правительстве  области.

Ранее сообщалось, что футболисты «Балтики» проведут зимние сборы в Сочи и на Кипре. Футболисты уже вернулись с каникул и в данный момент готовятся к традиционным медицинским обследованиям.

«Для нас важно, чтобы к соревнованиям вы подошли во всеоружии, здоровые и подготовленные. Для этого мы прикладываем все усилия – созданы условия для тренировок и медицинского освидетельствования. Ваша задача – не разочаровать своей игрой болельщиков, вернуть на трибуны зрителей. «Балтика» по итогам чемпионата должна занять позицию в турнирной таблице не ниже десятого места», - обратился к игрокам заместитель председателя правительства Калининградской области Александр Богданов.

Футболисты клуба, в свою очередь, пообещали оправдать ожидания калининградских болельщиков.

Напомним, что по итогам осенней части чемпионата ФК «Балтика» занимает 11 строчку турнирной таблицы ФНЛ, набрав 30 очков. За 23 матча игроки забили 24 мяча, пропустив 22.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах