Калининград, 8 июля – АиФ- Калининград. Восемь калининградских пар решили сыграть свадьбу в 8 июля, в День семьи, любви и верности, сообщили в городской администрации.
Ранее сообщалось, что в России хотят сделать нерабочим этот православный праздник.
«Не смотря на то, что среда не является днем регистрации браков, мы пошли навстречу будущим молодоженам и организовали государственную регистрацию брака в День семьи, любви и верности», - рассказала начальник Межрайонного отдела ЗАГС № 1 (Дворец бракосочетаний) Валентина Яночкина.
Влюбленные решили не устраивать торжественных церемоний в этот день, а просто пришли на роспись в ЗАГС.
Смотрите также: 15 калининградских пар поженились в День святого Валентина →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть