Примерное время чтения: 2 минуты
510

Калининградку признали самой стильной на конкурсе «Мисс Студенчество РФ»

Калининградка Кристина Раубо.
Калининградка Кристина Раубо. ВКонтакте

Калининград, 19 декабря – АиФ-Калининград. VIII Всероссийский конкурс красоты и творчества прошел в Ставрополе с 10 по 15 декабря.

Студентка физико-технического факультета БФУ им. И. Канта Кристина Раубо в прошлом году выиграла конкурс «Мисс Студенчество Янтарного края» и получила право представлять область на всероссийском конкурсе, где ей пришлось соревноваться с 30-ю девушками из разных уголков России.

Девизом конкурса этого года стал слоган «Моя Россия». Девушки демонстрировали национальные и исторические костюмы, рассказывали о любви к малой родине и размышляли о патриотизме. Конкурсный отбор проходил в два этапа - показ творческого номера и видеовизиток, а также выступление на финальном концерте, где студентки приняли участие в нескольких показах дефиле.

Кристина сняла ролик на фоне Балтийского моря и станцевала сложный акробатический танец. 

Кстати, все девушки уже являются победительницами региональных студенческих конкурсов красоты. Они учатся в престижных вузах, занимаются научной и общественной работой. Увлекаются спортом и профессионально танцуют.

В итоге главный титул «Мисс Студенчество России - 2014» стала Анастасия Баранник из Саратова, а «первой вице-мисс» признали Анну Белову из Санкт-Петербурга. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах