Калининград, 7 июля - АиФ-Калининград. О стрельбе в одной из квартир в Центральном районе Калининграда в полицию сообщили жители девятиэтажного дома по улице Добролюбова. Они рассказали, что заметили во дворе молодого мужчину, истекавшего кровью, и оказывают ему первую медицинскую помощь, сообщили в региональном управлении МВД.
«За дверью слышались крики детей о том, что их мать умерла. Полицейские экстренно вскрыли входную дверь и вошли в квартиру. На полу они обнаружили женщину без признаков жизни, возле которой находились двое детей, 5-летний мальчик и 6-летняя девочка», - рассказали в полиции.
Вскоре был задержан супруг погибшей, которого подозревают в убийстве.
Напомним, утром во вторник в квартире произошел конфликт между супружеской парой. По данным следствия, мужчина несколько раз выстрелил в жену и родственника из травматического пистолета. Женщина скончалась на месте, мужчина сейчас находится в реанимации.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.