Калининград, 7 июля - АиФ-Калининград. В Калининграде следователи выясняют причины убийства 30-летней женщины, к которому, по предварительным данным, причастен ее 29-летний супруг, выстреливший в нее не менее трех раз во время ссоры, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Калининградской области Марианна Андрюшина.
Трагедия произошла в доме по улице Добролюбова около 11 часов утра во вторник, 7 июля. На теле погибшей прибывшие на место стрельбы полицейские и криминалисты обнаружили следы не менее трех ранений, предположительно, образовавшихся в результате выстрелов из травматического пистолета.
«По предварительным данным, расправившись с супругой, мужчина выстрелил из травматического пистолета в родственника, проживавшего в квартире этажом выше. Мужчину в тяжелом состоянии увезли в больницу», - сообщили в следственном комитете.
Известно, что семья с тремя малолетними детьми приехала в Калининград из другого региона России и проживала в съемной квартире на улице Красносельской.
Эксперты-криминалисты продолжают работать на месте происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Черняховске осуждён мужчина за избиение своей бывшей жены до смерти
Житель Гвардейска убил любовницу, опасаясь, что та расскажет об измене жене
19-летняя калининградка убила приятеля парня, обвинившего ее в измене
Уголовное дело возбудили в Калининграде по факту убийства детей 7 и 11 лет