Примерное время чтения: 2 минуты
1005

Фестиваль KUBANA в 2015 году пройдет в Калининградской области

предоставлено организаторами фестиваля Kubana

Калининград, 16 февраля - АиФ-Калининград. Один из крупнейших российских музыкальных фестивалей KUBANA в этом году пройдет в поселке Янтарный Калининградской области. Информация об этом появилась в понедельник, 16 февраля, на  официальном сайте фестиваля, где уже началась продажа билетов на мероприятие. 

Фестиваль пройдет с 6 по 9 августа. На территории KUBANA-2015 расположатся несколько сцен, палаточный лагерь, зона фуд-корта, павильон автограф-сессий, развлекательные площадки и пляж. 

Напомним, в прошлом году главный продюсер Илья Островский заявил о том, что фестиваль  KUBANA-2014 cтанет последним. Однако позже стало ясно, что фестивалю – быть. Неизвестным оставались только дата и место проведения.

Организаторы до последнего тянули интригу и обещали любителям музыки сюрприз. Рано утром в понедельник на площади Победы в Калининграде появились огромные буквы – логотип фестиваля. 

 

Планируется, что во вторник, 17 февраля, в региональном правительстве состоится пресс-конференция с участием главного продюсера фестиваля «Кубана» Ильи Островского.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах