Примерное время чтения: 2 минуты
112

Ремонт моста на ул. Судостроительной в Калининграде завершат к концу апреля

Калининград, 23 марта - АиФ-Калининград. Ремонт аварийного моста по улице Судостроительной в Калининграде завершат раньше намеченного срока, к концу апреля, сообщил директор МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт» Владимир Свинцов.

Ранее на перекрестке улиц Киевской и Инженерной был установлен временный светофор, чтобы на время ремонтных работ обеспечить безопасность движения.

«Сейчас мы с подрядчиком находим решение, позволяющее сократить сроки ремонта, потому что понимаем – транспортная ситуация на этом участке вызывает неудобства у водителей. Я прошу калининградцев понять, что эти трудности - временные и обещаю, что мы приложим все усилия, чтобы к 20-25 апреля полностью восстановить движение на данном участке», - отметил Владимир Свинцов.

Практически все работы связаны с ограничением движения транспорта, в том числе и пассажирского, это может приводить к дорожным заторам.

Как пустили общественный транспорт на время ремонта моста?

  • - автобусные маршруты №16, №30, №72 по ул. Инженерной, ул. Киевской, и далее по маршруту. В обратном направлении по ул. Судостроительной, пер. Киевскому, ул. Киевской, ул. Инженерной и далее по маршруту;
  • - автобусные маршруты №5, №7, №17, №37, №77, №84, №89, №90 по ул. Киевской без заезда на остановочный пункт «Кинотеатр «Родина», ул. Инженерной и далее по маршруту. В обратном направлении по тому же маршруту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах