aif.ru counter
1910
Рейтинг вопроса
-1
+ -

Куда сообщать о ямах и сломанных светофорах?

Категория:  Архив
Ответ редакции

Госавтоинспекция Калининградской области призывает калининградцев сообщать о недостатках содержания улично-дорожной сети.

Информацию о ямах и выбоинах, повернутых или неработающих светофорах, дорожных знаках, пешеходных ограждений, отсутствии ливневых решеток и крышек канализационных люков нужно передавать дежурному администрации городского округа «Город Калининград» по круглосуточному телефону: 596-400. Будьте готовы, что у вас спросят имя и фамилию, контактный телефон и адрес проживания).

Можно также оставить сообщение на официальном сайте администрации городского хозяйства.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах