Слышал, что объявлен очередной аукцион на покупку для областной больницы рентгеновского компьютерного томографа. Начальная цена торгов - 43,5 млн руб. На чьи средства он будет приобретён?
Дмитрий, Калининград
- Аукцион действительно объявлен, - говорит заведующий отделением лучевых методик диагностики и лечения областной больницы Олег КУЗЬМИН, - в регионе начинает осуществляться программа по совершенствованию медпомощи при сердечно-сосудистых заболеваниях. Новый компьютерный томограф имеет набор программ, позволяющих быстро распознать инсульт или инфаркт. Новый аппарат оплатят из двух источников: 58% стоимости - федеральный бюджет, 42% - областной.
Смотрите также: Расскажи о своей поликлинике! (30.06.2009) →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть