Какова судьба мужского волейбольного клуба "Динамо-Янтарь"?
Игорь Лобов, Калининград
Похвастаться нашим волейболистам нечем. Весной 2011 г. они покинули Суперлигу, а минувшим воскресеньем после поражения от команды "НОВА" оформили досрочный вылет и из "Лиги А". К спортивным проблемам добавились финансовые беды. Пресс-секретарь калининградского Арбитражного суда Игорь Белов подтвердил, что в феврале волейбольный клуб подал заявление о банкротстве. "Динамо-Янтарь" задолжал в общей сложности 91 млн руб., в том числе 68 миллионов по оплате труда спортсменов и персонала. Помещения на ул. Офицерской, где находится офис клуба, выставлены на продажу.
Смотрите также: Калининградская «Балтика» сменила главного тренера →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть