Все новости сайта за 27 января 2015

Министр сельского хозяйства Калининградской области внепланово встретился с торговцами, которые бойкотировали работу и не открыли мясные прилавки.
ДЕНЬГИ: Цены
Зацепок у полицейских было немного. По оперативной информации, женщин насиловал мужчина в полицейской форме. Некоторые пострадавшие вспомнили, что их подвозил мужчина на черном пикапе марки «Форд»
ПРОИСШЕСТВИЯ
По версии следствия, жертвами сотрудника патрульно-постовой службы, который знал о своем заболевании, стали как минимум девять жительниц Калининградской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Власти собираются отказаться от приглашения именитых звезд эстрады и уместить все гуляния в один день.
ДОСУГ
Торговцы недовольны ростом закупочных цен на говядину и отсутствием прибыли с конца декабря.
ДЕНЬГИ: Цены
Теперь у жителей даже самых отдаленных населенных пунктов области будет возможность знакомиться с книжными выставками, художественными экспозициями, общаться с известными писателями и работниками культуры.
ОБРАЗОВАНИЕ
В конце декабря из теплохода «Федор Вараксин» при бункеровке в воду вылились десятки тонн корабельного мазута.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На отопление жители Калининградской области тратят 57% общего платежа за услуги ЖКХ и большинство даже не догадывается, что платить можно в разы меньше.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Команда Центра подготовки спортивного резерва ФК «Балтика» приняла участие в международном турнире «Riga Cup»
СПОРТ: Футбол
Экологи уверяют, что виной всему - недостаточное количество осадков, выпавших в прошлом году – чуть больше половины от нормы
ОБЩЕСТВО
После принятия законопроекта должны будут сократиться финансовые и временные издержки предпринимателей - резидентов особой экономической зоны.
ПОЛИТИКА
По версии следствия, при соучастии своего знакомого подозреваемый ввел в заблуждение обвиняемого по уголовному делу о коррупционном преступлении, убедив его, что может повлиять на ход расследования.
ОБЩЕСТВО: События