Все новости сайта за 20 ноября 2014

20 ноября председатель Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ по вопросам социальной политики, председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева выступила с докладом на заседании Совета Законодателей в Москве.
ОБЩЕСТВО
Ведомство подвело предварительные итоги проверки сведений о цене на крупу, предоставленных крупнейшими торговыми сетями.
ДЕНЬГИ: Цены
В международном архитектурно-градостроительном конкурсе «Королевская гора и её окружение» участвовали архитекторы из 14 стран.
ОБЩЕСТВО: События
Депутаты городского Совета обратились к губернатору Калининградской области Николаю Цуканову с просьбой дать поручение по разработке экономически обоснованного тарифа на проезд в общественном транспорте.
АВТО: Транспорт
БДК вышел из состава постоянного оперативного соединения кораблей ВМФ России в Средиземном море.
ОБЩЕСТВО
Депутаты Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов 19 ноября одобрили поправки в уставы субъектов, которые исключают прямые выборы губернаторов.
ОБЩЕСТВО
При первом же снеге и гололедице коммунальщики должны будут оперативно обработать проезжую часть и тротуары пескосоляной смесью.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Конца ноября 175 жителей посёлка Коса в Балтийском районе Калининградской области ждут с тревогой: свирепые шторма не первый год подряд прорывают авандюну, и ледяная вода устремляется к домам на первой линии.
ОБЩЕСТВО
Система денежных наказаний существует в почти трети компаний Калининградской области.
ОБЩЕСТВО